Impressionist, modern and contemporary paintings, drawings and sculpture
Idioma: Inglés Series Sale. 1604 Detalles de publicación: New York: [s.n] , 01 de abril 1998Descripción: s.p. : ilus. 27 cmTema(s): ARTISTAS ESTADOUNIDENSES-SIGLO 20 | ARTISTAS EUROPEOS-SIGLO 19/20 | ARTISTAS EXTRANJEROS EN ARGENTINA | COMERCIOS DE ARTE | ESCUELA ALEMANA | ESCUELA FRANCESA | ESCUELA ITALIANA | ESCUELA RUSA | IMPRESIONISMO | VENTAS-SOTHEBY'S | ESTADOS UNIDOS | CATALOGO DE REMATENo hay ítems correspondientes a este registro
Acceso restringido
PROYECTO FRANCIA
PROYECTO SOTHEBY'S
No hay comentarios en este titulo.